Lot n°0137

CLAREBOUT (Pierre). "Collage" (1995). Huile sur papier, datée, signée et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 32,5 x 23,5 cm ; sujet : 18 x 11,5 cm.
Estimation: 50/75€