Lot n°0139

COCTEAU (Jean). "Innamorati". Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 9/300 à la craie blanche et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 72 x 54 cm (pâles rousseurs au dos, petit accroc dans la partie supér.).
Estimation: 50/100€