Lot n°0141

COLIN (Paul). "Joséphine Baker". Lithographie en couleurs, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 55 x 45 cm ; sujet : 47,5 x 31,5 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 60/80€