Lot n°0144

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "Femme, fleur exotique et oiseau" (1975). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C. 2/5, datée et signée au crayon. P., Michel Cassé, 1975, dim. support et sujet : 66 x 51 cm (Donkersloot-Van den Berghe, 449).
Estimation: 150/200€