Lot n°0145

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "L'Oiseau de la paix" (2008). Aquagravure originale en couleurs tirée sur fort papier à la main, just. 51/100, datée, signée à l'encre noire et montée sous caisson blanc en bois. Au dos de la gravure : timbre à sec "Aquastamp - Paris". Dim. cadre : 78 x 59 cm ; support et sujet : 59 x 40 cm.
Estimation: 300/350€