Lot n°0147

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "L'Oiseau rose exulte" (1968). Lithographie en couleurs, just. 15/30, titrée, datée, signée au crayon et montée sous cadre jaune en alu. Dim. cadre : 83 x 65 cm ; sujet : 65,5 x 50 cm (micro coupure au bord supér. droit).
Estimation: 200/300€