Lot n°0150

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre (2001). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. 5/20, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 82 x 62 cm.
Estimation: 200/250€