Lot n°0151

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre (2001). Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. E.A., datée et signée au crayon. Dim. support : 60 x 50 cm ; sujet : 50 x 40 cm.
Estimation: 150/200€