Lot n°0152

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre (2001). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée et signée au crayon. Dim. support : 33 x 53 cm ; sujet : 21 x 40,5 cm.
Estimation: 150/200€