Lot n°0154

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 71,5 x 51 cm.
Estimation: 150/200€