Lot n°0156

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 36/48 au crayon. Certificat d'authenticité au dos, signé par Natacha Van Beverloo, épouse de l'artiste.
Estimation: 150/200€