Lot n°0009

HOUCMANT (Pierre). "Nu" (1976). Tirage argentique sur papier brillant, daté et signé au dos, monté sous passe-partout blanc. Porte également le cachet du photographe. Dim. passe-partout : 40 x 50 cm ; support : 30 x 40 cm ; sujet : 23 x 32 cm.
Estimation: 100/200€