Lot n°0010

HOUCMANT (Pierre). "Nu" (1979). Tirage argentique sur papier mat, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout blanc. Porte également le cachet du photographe. Dim. passe-partout : 40 x 50 cm ; sujet : 30 x 40 cm.
Estimation: 100/200€