Lot n°0024

MOREAU (Pierre). "A marée basse" (2014). Tirage à jet d'encre sur papier Canson Etching Rag, titré, daté et signé, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 69,5 x 94,5 cm ; sujet : 40 x 77 cm.
Estimation: 500/750€