Lot n°0066

ANTHOONS (Willy). Sans titre. Encre sur papier, signée du cachet d'atelier au dos et montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 55 x 25,55 cm ; sujet : 43 x 13,5 cm (fines rousseurs).
Estimation: 100/200€