Lot n°0070

APPEL (Karel). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 86/175, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : 61,5 x 92,5 cm ; sujet : 54,5 x 75 cm.
Estimation: 100/200€