Lot n°0073

ARMAN. "Les Revolvers" (1973). Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 15/100, signée au crayon et montée sous passe-partout teinté et cadre en alu. P., Putman, 1973, dim. cadre : 70 x 98 cm ; sujet : 44,7 x 74,9 cm (Otmezguine et Moreau, 56).
Estimation: 120/150€