Lot n°0075

AVATI (Mario). "Manière noire au couteau pointu" (1963). Manière noire tirée sur papier vélin, titrée, just. 46/50, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 38 x 48 cm ; sujet : 24,5 x 29 cm.
Estimation: 50/75€