Lot n°0079

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Le Break" (1984). Gouache sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 40 x 29 cm.
Estimation: 200/250€