Lot n°0085

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Vocabulaire" (1975). Huile sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 29,5 x 24 cm.
Estimation: 200/250€