Lot n°0093

BOEHM (Hartmut). Sans titre (1964). Sérigraphie, just. 69/75, datée, signée au crayon et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 59,5 x 59,5 cm ; sujet : 40 x 40 cm. Provenance : collection de Victor Noël.
Estimation: 75/100€