Lot n°0094

BOGAERTS (Gaston). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 135/145 et signée au crayon. Dim. support : 56,5 x 76,5 cm ; sujet : 50 x 65 cm (piqûres marginales).
Estimation: 75/100€