Lot n°0099

BURY (Pol). Sans titre (1952-53). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Tirage limité à 125 ex. La Louvière, Montbliart, 1955, dim. support : 25 x 35 cm ; sujet : 17,8 x 27 cm.
Estimation: 100/150€