Lot n°0101

BURY (Pol). "Sphère molle". Lithographie originale en 2 tons tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 119/500 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 43 cm ; sujet (en médaillon) : 18 x 18 cm.
Estimation: 50/75€