Lot n°0104

CAMUS (Gustave). "Marine aux pièges". Huile sur toile, titrée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout de toile beige et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 64 cm ; sujet : 22 x 49 cm.
Estimation: 200/300€