Lot n°0124

CLAREBOUT (Pierre). "Antipolis" (2005). Peinture émail sur panneau, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 41,5 x 33,5 cm ; sujet : 26 x 18 cm.
Estimation: 100/150€