Lot n°0129

COCTEAU (Jean) et MORETTI (Raymond). "L'Âge du verseau" (1962). Lithographie en couleurs tirée sur Japon nacré, just. XV/XX, datée, signée dans la planche par les 2 artistes et contresignée au crayon par Moretti. P., Art et Recherche, 1973, dim. support et sujet : 49,5 x 64,5 cm.
Estimation: 150/200€