Lot n°0136

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "Femme puzzle" (1988). Fusain sur papier, daté et signé au coin infér. droit., monté sous passe-partout blanc et cadre gris en bois. Dim. cadre : 42 x 36 cm ; sujet : 61,5 x 50,5 cm (nombreuses piqûres). On joint le certificat d'authenticité de la fondation Guillaume Corneille.
Estimation: 1500/2500€