Lot n°0151

DEL RE (Marco). Sans titre. Fusain et lavis sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 155,5 x 75 cm ; sujet : 134 x 53,5 cm (1 coupure sans manque dans la partie supér. et sur le bord gauche).
Estimation: 600/800€