Lot n°0159

DELCOL (Roland). "Sans paroles". Lithographie en noir tirée sur papier vélin, rehaussée aux crayons de couleurs, just. 61/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 76 cm.
Estimation: 100/200€