Lot n°0165

DE TAEYE (Camille). "Le Partage du pain" (1977). Huile sur toile, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 55,5 x 47,5 cm ; sujet : 54,5 x 46 cm.
Estimation: 600/800€