Lot n°0167

DE TAEYE (Camille). Sans titre (1971). Aquarelle et encre de Chine sur papier à la main, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 55 x 68 cm (rousseurs).
Estimation: 200/300€