Lot n°0169

DE TAEYE (Camille). Sans titre (1988). Lithographie et offset sur papier Steinbach, just. 3/100 et signée au crayon. Planche éditée sous forme d'action pour aider "Le Bateau ivre" à Redu. Dim. support et sujet : 34 x 30 cm. Sous chemise édit.
Estimation: 30/60€