Lot n°0175

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32,5 x 26,5 cm ; sujet : 20,5 x 15 cm.
Estimation: 100/200€