Lot n°0178

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 82 x 61 cm ; sujet : 80 x 60 cm.
Estimation: 300/400€