Lot n°0179

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 82 x 102 cm ; sujet : 80 x 100 cm.
Estimation: 300/400€