Lot n°0180

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 116,5 x 80 cm ; sujet : 114 x 78 cm.
Estimation: 400/600€