Lot n°0181

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 120,5 x 108,5 cm ; sujet : 118 x 106 cm.
Estimation: 400/600€