Lot n°0020

ANDREA (Pat). "Le Lys" (1989). Huile sur toile, titrée, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 71 x 85 cm ; sujet : 50 x 65 cm.
Estimation: 1000/2000€