Lot n°0029

APPEL (Karel). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 31/100 et signée au crayon. Dim. support : 59,5 x 75 cm ; sujet : 49,5 x 66 cm (plis marginaux).
Estimation: 150/200€