Lot n°0035

ARMAN (Armand Fernandez, dit). "Les Téléphones" (1973). Eau-forte en bleu tirée sur vélin d'Arches, just. 13/100 et signée au crayon. P., Putman, 1973, dim. support : 63 x 90,5 cm ; sujet : 44,5 x 74 cm (Otmezguine et Moreau, 57).
Estimation: 100/200€