Lot n°0045

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Les Polyèdres verts" (1981). Sérigraphie sur papier, just. 1/10 H.C., datée et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 36 x 26,5 cm.
Estimation: 50/75€