Lot n°0051

BLANCHARD (Maria). "Nu". Gouache sur papier avec des rehauts de pastel, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout en tissu et cadre doré en bois. Dim. cadre : 63 x 72 cm ; sujet : 44,5 x 55 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 2000/3000€