Lot n°0009

ALECHINSKY (Pierre). "Fanfare" (1998). Lithographie originale tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 30/120, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre: 69 x 97 cm ; 41 x 67 cm.
Estimation: 400/600€