Lot n°0019

APPEL (Karel). "Dancing Man" (1970). Lithographie en couleurs, just. 30/125, datée et signée au crayon. Dim. support : 77,5 x 57 cm ; sujet : 66 x 50,5 cm.
Estimation: 300/400€