Lot n°0023

ART (Raymond). "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 60,5 x 50,5 cm ; sujet : 30 x 30 cm.
Estimation: 100/200€