Lot n°0024

Art cinétique.- STEINERT (Otto). "Composition". Ensemble de 3 sérigraphies en couleurs tirées sur vélin Steinbach, justifiées et signées à la craie. Dim. support : (3 x) 55 x 73 cm ; sujet : (3 x) 50 x 50 cm.
Estimation: 150/200€