Lot n°0026

ATILA (Ede Karoly Biro, dit). "Composition" (1975). Technique mixte sur papier Auvergne, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 63,5 x 90 cm.
Estimation: 100/200€