Lot n°0031

BAES (Rachel). "Fleurs". Huile sur toile, signée au coin supér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 109 x 88 cm ; sujet : 100 x 80 cm (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 300/400€