Lot n°0032

BAES (Rachel). "Portrait de Marcel Lecomte" (1947). Pastel, fusain et aquarelle, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 80 x 65 cm ; sujet : 65 x 49 cm.
Estimation: 200/300€